Важная информация для заказчиков выпускных альбомов и фотокниг

В данный момент мы выполняем поступающие заказы в штатном режиме согласно прайса от 25.03.2022.

Штатно – это значит в установленные сроки и высокого качества, к которому привыкли наши заказчики на протяжении многих лет.

Для качественного изготовления красивых фотокниг требуются правильные материалы (бумага, картон, пленка для ламинации, пластик, самоклеющиеся материалы) и хорошее оборудование для печати, на котором тоже нужно грамотно работать.

С начала марта нарушены логистические цепочки поставки в Россию многих товаров и оборудования. Это коснулось и нашей сферы.

Сейчас мы продолжаем работу на материалах, которые были приобретены в феврале месяце. На какой период нам хватит этих материалов сказать трудно. Если раньше основной объем заказов по выпускным альбомам поступал с начала мая, то в данный период многие фотографы активизировались в марте. Ситуация с запчастями в данный момент тоже очень сложная. Несмотря на то, что доллар и евро вернулись в привычный коридор, цены на тонер и запчасти для полиграфии выросли в 3-5 раз. И количество всего необходимого для работы ограниченно. Мы не знаем, как будет изменяться ситуация с течением времени.

Поэтому доводим до Вашего сведения, что информация которую вы узнаете у менеджеров – актуальна на день общения.

  • у нас нет материалов на весь сезон выпускных альбомов и соответственно индивидуальных фотокниг на длительный период. Надеемся закупить аналоги фотобумаги Fuji и использовать другую химию при фотопечати.
  • Качество печати, как на фотомашинах, так и на полиграфических может отличаться от того, к чему Вы привыкли (причина — другие материалы и отсутствие оригинальных запчастей)
  • Сроки могут значительно отличаться от тех, к которым привыкли все мы. Поэтому сбрасывать нам заказы в последний момент и рассчитывать на удачу – нецелесообразно!
  • Гарантировать стабильность цены в сложившейся ситуации мы также не можем.

Работа у нас продолжается и в сложившейся сложной ситуации. Надеемся и впредь справляться с возникающими трудностями.

С уважением, руководитель компании «ФотоГрафъ» Александр Кравченко

У Вас есть вопросы?
Позвоните нам

г. Ростов-на-Дону
1-й Конной Армии 23

(918) 595 07 97
(863) 252 11 89

ft-graf@yandex.ru

Компания "Фотографъ"

г. Ростов-на-Дону
ул. 1-й Конной Армии 23/10

(918) 595 07 97
(863) 252 11 89

ft-graf@yandex.ru